RE: start | Перезагрузка

Онлайн марафон

Другие события 16+

«Культура в городе» – это направление Московского многофункционального культурного центра. Мы делаем события для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой. 

Онлайн-марафон Re:START — это ваша всесторонняя поэтапная подготовка к постепенному выходу из самоизоляции и возвращению в привычный ритм жизни мегаполиса. Марафон продлится неделю с 6 по 13 июня и завершится концертом инди-группы Песочек в прямом эфире.

Каждый день спикеры будут делиться практическими рекомендациями по восстановлению физической формы, психологической устойчивости и морального духа участников. Среди компетентных профессионалов, готовых поделиться знаниями, и велнесс-коучи, и психологи, и даже бренд-менеджеры. Философия марафона сводится к простой истине — окреп сам, помоги другим. Именно поэтому завершающей лекцией станет выступление представителя благотворительной организации, который расскажет о посильном вкладе, который может сделать каждый.

Также вы получите чек-листы, по итогам заполнения которых организаторы выявят победителей и вручат памятные призы-впечатления.

Расписание:

6 июня 16:00 — Мария Бекешева «Подготовка организма»: практики детокса, посильные разминки, основы правильного питания, восстановление биоритмов.

7 июня 16:00 — Алена Калугина «Подготовка психики»: проработка и разрешение конфликтов с близкими, возникших за время самоизоляции; не кризис, а шанс, советы по планированию маленьких радостей как терапия позитивного мышления. 

8 июня 16:00 Даси Бакшиш «Персональный бренд и личностное развитие»: планирования перестройки, подготовка графика, корректирование персонального бренда, переосмысление новых средств организации коллектива, подготовка вариантов новых антикризисных идей как шанс проявить себя.  

9 июня 16:00Наталья Якушина «Эффективность и лидерство»: инсайты о наиболее практичных подходах к личной эффективности, гайд по раскрытию лидера в себе самом.

10 июня 16:00 — Ксения Айсина «Гражданская подготовка»: варианты посильной помощи, которую можно оказать волонтерам, приютам и НКО и почему это важно не только обществу, но и гражданину. 

11 июня 11:00Ксения Дячук «Онлайн-тренировка»: кардио/суставная гимнастика/растяжка.

12 июня 16:00 — Даси Бакшиш «Построение личного бренда: мастер-класс»: введение в персональный брендинг.

13 июня 16:00 — подведение итогов конкурса (3 участника, выполнившие все задания, получают подарки от партнеров).

13 июня 18:00 — концерт инди-группы Песочек

 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

 

Поделиться:

1413 дней назад
6 июня 16:00 — 13 июня 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов