Концерт инди-группы «Песочек»

Онлайн марафон Re: START | Перезагрузка

Концерты 16+

«Культура в городе» – это направление Московского многофункционального культурного центра. Мы делаем события для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой. 

13 июня в 16:00 инди-группа «Песочек» в прямом эфире представит свой альбом «Домашние обязанности» и другие хиты и каверы на известные пост-панк и инди песни!

Смотреть клип песни «Нешнл Джиографик»

29M10_btIjE.jpg

«Песочек» – группа братьев из Москвы, играющая бытовой инди-поп/пост-панк. Вместе они создают спокойную, но неравнодушную музыку, полную бытового очарования. Посуда, свитер или ламантин — главные персонажи песен Песочка. Простые предметы в песнях обретают своё настроение, часто не замечаемое человеком в повседневных делах. Толчком к такой поэтизации служит, конечно же, любовь.

Друзья, эти ребята определенно заслуживают вашего внимания!  «Песочек» — молодая и динамично развивающая инди-группа, завоевавшая своим звучанием тысячи сердец ☺ Постоянные участники андреграундных тусовок, музыкальных фестивалей, хиты «Песочка» можно было услышать в «16 тонн», «Джао Да», а пока все обитают в онлайн, их можно услышать в нашем прямом эфире!) Регистрируйся и тебе придет письмо счастья со входом в конференцию Zoom. 

До встречи!

 

Также вы можете посмотреть расписание других событий нашего онлайн-марафона.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

 

Поделиться:

1413 дней назад
13 июня 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов