• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, Нижняя Красносельская 35сК

Центробежное рисование – творческий мастер-класс от MAGIC LAB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1791 день назад
25 мая 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
Нижняя Красносельская 35сК

На мастер-классе по центробежному рисованию вы сможете создать настоящий шедевр современного искусства всего за несколько минут. Причем, для этого не понадобятся ни кисти, ни карандаши. За вас все сделает специальный механизм, который приведет холст в движение, а ваша задача будет лишь в том, чтобы выливать понравившиеся цвета краски на холст, и наблюдать за тем, как разводы краски превращаются в шедевр!

Компания MAGIC LAB — лидер в проведении творческих интерактивов и мастер-классов для детей и взрослых на мероприятиях любого масштаба. В копилке проекты для таких компаний как Росатом, Coca Cola, Bayer, Tui, Raiffeisen Bank, а также регулярное участие в городских и областных фестивалях. благотворительных проектах.


Фестиваль «Коммуналка» – это творческое переосмысление современной истории, интерактивные «порталы» в прошлое, спортивные мастер-классы, лекции на актуальные темы в области искусства, творчества и т.п. Вечером вас ждет волшебный музыкальный квартирник от проекта "Все свои".

Регистрируйтесь также и на другие бесплатные лекции и мастер-классы фестиваля

Подписывайтесь на группу вконтакте

Друзья, мы оставляем регистрацию открытой, поэтому приходите заранее и занимайте комфортные для вас места

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше