• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Восточная д. 4 корп. 1. Культурный центр ЗИЛ,

Студент в театре: прогон спектакля "Транскрипция цвета"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1910 дней назад
2 февраля 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Восточная д. 4 корп. 1. Культурный центр ЗИЛ,

Диалог авангарда и хореографии, цвет и геометрические построения, музыка и живопись: “Балет Москва” приглашает участников акции “Студент в театре” на репетицию нового спектакля “Транскрипция цвета” в Культурном центре ЗИЛ.

“Транскрипция цвета” — это картина венгерского художника-авангардиста Ласло Мохой-Надя “Конструкция А II” в музыкально-танцевальной интерпретации творческой команды хореографа Хуанхо Аркеса и драматурга Фабьены Вегт, известная сотрудничеством с режиссером Яном Фабром.

В спектакле нет конкретного сюжета: зрители перенесутся внутрь конструктивистской композиции с сюрреалистическим сочетанием музыки композитора-минималиста Джона Адамса, абстрактно-графичных костюмов танцовщиков и сценического пространства.

Прогон состоится 2 февраля на площадке Культурного центра ЗИЛ. Сбор участников в 15:00!

Важно: предварительно (за день до мероприятия) подтвердить регистрацию по телефону и предъявить действующий студенческий билет на месте.

Организаторы:
Культура в городе – это встречи, лекции, мастер-классы, фестивали, студенческие акции и другие проекты для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой.

Балет Москва — один из сильнейших хореографических театров России с уникальными постановками и работой на грани между традицией русского театра и экспериментом.

____________________________________________________________________________

"Студент в театре" — ежегодная городская акция, в рамках которой учащиеся вузов столицы смогут бесплатно посещать ведущие театральные площадки города и узнавать о главных тенденциях современного театрального искусства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше