• 9 октября 2018, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, 100. Галерея Беляево.

Студенческая экскурсия "Космизм Леонида Тишкова"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1998 дней назад
9 октября 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
ул. Профсоюзная, 100. Галерея Беляево.

Казимир Малевич и Николай Федоров, гениальный провидец Велимир Хлебников и уникальный философ Константин Циолковский — "Культура в городе" приглашает на студенческую экскурсию по выставке Леонида Тишкова о русском космизме.

Художественный проект "Космическое Беляево" открывает выставка российского художника Леонида Тишкова, более 20 лет работающего с темой русского космизма и сохранения памяти.

Космизм Леонида Тишкова  — это визуальные образы и необычные футуристические конструкции. Участники экскурсии увидят инсталляцию "Формы будущего" и "Сахарные архитектоны", "Тени-ангелы-космонавты" и "Ракета для посещения отцов"  из старой разорванной одежды о философии Николая Федорова и работу "Юпитер", основанной на завещании Малевича.


Экскурсия пройдет 9 октября в галерее 'Беляево'.
Начало в 14:00.
Продолжительность — 1 час.

NB! Для участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться и предъявить студенческий билет на месте.

Мероприятие проходит в рамках проведения акции "Студент в музее".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше