• 11 августа 2018, суббота
  • Москва, Павильон "Школа", Парк искусств Музеон.

Здоровый образ жизни: о чем нужно знать со школы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2076 дней назад
11 августа 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Павильон "Школа", Парк искусств Музеон.

Здоровое питание и физическая активность, мифы о вашем теле и привычки: что должен знать о себе каждый? Программа "E=mc2" в Парке Музеон возобновится 11 августа вместе со Школой #SEKTA.

Кураторы Школы идеального тела #SEKTA Алена Саломатина и Юлия Арбузова проведут занятие по физкультуре в рамках "Е=mc2" и расскажут о самых распространенных стереотипах о здоровом образе жизни, о понятии "идеального тела" и о том, как избавиться от пищевых привычек.

Главные темы занятия:

  • Можно ли заниматься спортом, если нет времени ходить в фитнес зал? 
  • Вредно ли есть сладкое и мучное? 
  • Правда ли ягоды годжи, чиа и грейпфрут помогут похудеть?
  • Зачем замерять пульс до, во время и после тренировки?

После теоретической части участники встречи смогут принять участие в тренировке от кураторов Школы.
Форма одежды: спортивная (кроссовки обязательны).
Просьба взять с собой воду.

__________________________________________________________________
Кураторы: 

Саломатина Алена  —  сертифицированный тренер групповых и персональных программ, руководитель направления #sektalite, лектор школы идеального тела #Sekta. Специалист по реабилитации после различных травм и восстановлению мышц после атрофии. Дипломированный специалист по психологии.
Арбузова Юлия    лектор школы идеального тела #Sekta, сертифицированный тренер групповых программ и программ для беременных

Школа идеального тела #SEKTA появилась в 2011 году как сообщество интернет-волонтеров, и к 2013 году стала профессиональной организацией. Сегодня #SEKTA —  это команда из более чем 200 профессиональных тренеров, врачей, консультантов, ученых из ведущих российских и европейских институтов, специалистов по питанию, психологов и спортсменов. 
Цель Школы — помочь человеку изменить его пищевые привычки и сделать эффективной даже самую короткую тренировку.

"E=mc2" — программа для тех, кто в школе громче всех кричал: "Эти предметы никогда не пригодятся в жизни!". Наша аудитория — это люди, которые хотят учиться и не боятся признаться в том, что чего-то не знают.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше