• 14 июля 2018, суббота
  • Москва, Крымский вал, 9.

Подводная живопись Ольги Белкиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2106 дней назад
14 июля 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Крымский вал, 9.

Как создать подводный портрет? В чем уникальность подводной живописи? О секретах мирового океана, о живописи на морском дне и о необычном сочетании дайвинга и творчества расскажет подводный художник Ольга Белкина на Культурном завтраке в Парке Горького.

Ольга Белкина — профессиональный подводный художник, первый в мире подводный портретист, создатель уникальной технологии живописи в соленой воде. Ее картины Вы можете увидеть на местных и международных выставках. Фильмы о ней транслируются по ТВ.  

В субботу, 14 июля, в рамках серии Культурных завтраков в летнем кинотеатре «Пионер» в Парке Горького Ольга Белкина расскажет о подводном мире и живописи на морском дне, а также поможет Вам раскрыть творческий потенциал и реализовать его в повседневной жизни 

 
Вы узнаете:  

—  какие секреты таит в себе Мировой океан, что манит людей под воду и опасен ли дайвинг? 
—  в чем революционность подводной живописи? 
—  возможно ли писать портреты с натуры на дне и как стать подводной моделью? 
—  как определить свои скрытые возможности и реализовать себя в творчестве?  
—  как уверенно идти к своей цели, какой бы странной она ни казалась окружающим? 

 "Культурные завтраки" — это серия встреч и публичных дискуссий об искусстве, бизнесе и психологии, для тех, кто интересуется современной культурой и творческими инициативами. 
 
Организатор: Культура в городе

Всем участникам встречи будут вручены купоны с 25%-скидкой на домашние лимонады от Homemade Lemonade.


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше