• 29 июня 2018, пятница
  • Москва, Волгоградский проспект 46/15. Культурный центр "Москвич", Малый зал.

Презентация Программы студенческих практик в культурных центрах и библиотеках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2128 дней назад
29 июня 2018 c 11:00 до 12:30
Москва
Волгоградский проспект 46/15. Культурный центр "Москвич", Малый зал.

В пятницу, 29 июня, в КЦ "Москвич" пройдет презентация Программы по организации практик в учреждениях библиотечного и культурно-досугового типов. Как привлечь молодых специалистов на работу в учреждениях культуры? В чем польза сотрудничества культурных центров и библиотек со студентами? Почему важно создавать благоприятные условия для практикантов?

Программа по организации практик в учреждениях библиотечного и культурно-досугового типов – совместный проект Московского многофункционального культурного центра и Дирекции по развитии культурных центров. 

В рамках презентации Программы организаторы расскажут о принципах работы с молодыми специалистами, о главных преимуществах и нововведениях Программы, а также о результатах проведения первой волны практик. 
На встрече также будет осуществляться запись на участие в Программу.

Презентация пройдет 29 мая (пт) в Малом зале КЦ "Москвич".
Начало в 11.00.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю Программы Ольге Тагиевой по номеру телефона + 7 905 545 26 50.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше