• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, Крымский вал 9 стр 9. Лекторий в Главной арке Парка Горького.

Театр и фото: связь и взаимодействие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2155 дней назад
2 июня 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Крымский вал 9 стр 9. Лекторий в Главной арке Парка Горького.

Театральная фотография, для чего она нужна и какую роль играет в сохранении культуры? Фотохудожник Константин Лазарев приглашает на мастер-класс всех кто любит театр и фотоискусство в Лекторий Парка Горького.

Креативный директор "LAMACT" (Los Angeles Multimedia Art Creative Team), выступающий в США под именем Ken LasART проведёт встречу посвящённую театральной фотографии, расскажет об истории её возникновения и этапах развития, поделится секретами сценической съёмки и влиянии на неё различных типов фотоаппаратуры.

Участники встречи познакомятся с особенностями творческого почерка фотохудожника на примере его фоторабот из фондов ГЦТМ им А.А. Бахрушина, с персональной фотовыставки в Голливуде, посвящённой 150-ти летию Константина Станиславского и мультикультурного американского проекта в формате мультимедиа.

Приходите и узнайте: 

  • что такое художественная фотография с точки зрения профессионала?
  • как влияет характер спектакля на выбор стиля съёмки?
  • каковы нюансы различных технологий пленочной и цифровой съёмки?
  • в чем заключается главная задача профессиональной сценической фотографии?
  • чем отличается произведения фото-искусства от коммерческой фотографии?

Спикер: Константин Лазарев – мастер театральной фотографии и винтажного фотопортрета, автор международного театрального фотопроекта, получившего официальное признание на государственном уровне в России и США.
_________________________________________________________________________
Организатор: 
Культура в городе – это встречи, лекции, мастер-классы, фестивали, акции и другие проекты для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше