• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, "Модуль", Нижняя Красносельская, 35 стр К

"Хочу моё MTV" с телеведущей Татой Меграбян

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2169 дней назад
19 мая 2018 c 13:30 до 14:30
Москва
"Модуль", Нижняя Красносельская, 35 стр К

От "Бодрого утра" и "Тачки на прокачку" до "Новых лиц": как изменилась судьба самого культового музыкального телеканала и кто теперь делает MTV? Телеведущая Тата Меграбян – о собственной карьере, о смене поколений виджеев и о "перезапуске" бренда MTV в России – в рамках фестиваля музыки "Без звука" 19 мая.

Телеведущая MTV и победительница проекта "Новые лица" Тата Меграбян поделится собственной историей, как она стала популярным виджеем, и расскажет о развитии обновленного MTV.

Вы узнаете:
- какие изменения претерпел канал после "перезапуска" 2013 года: основные направления развития, жанры и ценности MTV;
- почему важно сохранять баланс между ностальгическими настроениями 2000-х и новыми форматами;
- как происходит процесс перехода от музыкального вещания к развлекательному контенту;
- почему молодежь – приоритетная аудитория MTV Россия.

Фестиваль "Без звука" – это история о главных воплощениях музыки в разных странах мира в период с 1960-х годов по настоящее время. Американский сёрф-рок и ямайское регги, европейское диско, русский рок и французская электроника: вас ждут интерактивные площадки, мини-перформансы, мастер-классы и лекции о современной музыкальной культуре.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше