• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Крымский вал, 9. Лекторий в Главной арке Парка Горького (правая колонна, 3 этаж).

"Как стать радиоведущим?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2174 дня назад
15 апреля 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Крымский вал, 9. Лекторий в Главной арке Парка Горького (правая колонна, 3 этаж).

Харизма, профессионализм и блеск в глазах: в чем залог успешного радиоведущего? С чего начать и где научиться? Как работать в прямом эфире и справляться с волнением? Культура в городе приглашает в Парк Горького на встречу с руководителями Федеральной Школы Радио Дмитрием Гордеевым и Екатериной Седовой.

Креативный продюсер Школы Радио Дмитрий Гордеев и генеральный директор Екатерина Седова расскажут о специфике работы с развлекательными и информационными форматами радио, о возможных траекториях карьеры и о необходимых профессиональных качествах ведущих. Узнаем, как стать ведущим на популярной радиостанции, из чего состоит "портрет" радиоведущего, как побороть волнение и в чем секреты актерского мастерства на радио.

Участники встречи примут участие в групповых практических занятиях по написанию спичей и подводок для развлекательной радиостанции.

Спикеры:


Дмитрий Гордеев – креативный продюсер Федеральной Школы Радио, радиоведущий ("Megapolis FM, "Первое популярное", "Юфм", "Спорт"), программный директор официальной радиостанции форумов Росмолодежи "Сок".


Екатерина Седова – генеральный директор Федеральной Школы Радио, журналист, радиоведущая, руководитель продакшн-студии "Медиа Про", эксперт по антитеррору и экстремизму.
_______________________________________________________________________

Культура в городе – это встречи, лекции, мастер-классы, фестивали, акции и другие проекты для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше