• 23 марта 2018, пятница
  • Москва, Крымский вал, 9. Лекторий в Главной арке Парка Горького.

Контурное типирование: способы эффективной коммуникации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
23 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Крымский вал, 9. Лекторий в Главной арке Парка Горького.

Контурная карта личности. Эффективная коммуникация с коллегами, партнерами и остальными людьми в вашей жизни.

В основе типирования человека по контурам лежат 4 элемента – власть, страсть, ум и сила. Применение навыка типирования помогает научиться определять основные мотивы собеседника, "подстраиваться" под них и договариваться. Техника будет полезна тем, кто много общается по работе и в жизни.

Занятие пройдет 23 марта в Лектории Парка Горького и будет состоять из двух частей – теоретическая и практическая (выполняется в мини-группах). Каждый участник получит раздаточный материал с краткой теорией, который можно будет забрать с собой.

Спикер: Ирина Бирарова, руководитель коммерческого направления в культурном центре, специалист по PR, партнерским интеграциям и деловой коммуникации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше