• 13 января 2018, суббота
  • Москва, Станция метро Арбатская (арбатско-покровской линии), на выходе в город.

Экскурсия "Смотрите, модерн!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2294 дня назад
13 января 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
Станция метро Арбатская (арбатско-покровской линии), на выходе в город.

Особняки Беляева и Рябушинского, скоропечатня Левенсона и доходный дом Александрова, городская усадьба супругов Гесте и конторский дом Сытина: январскую программу событий "Культуры в городе" откроет архитектурная экскурсия "Смотрите, модерн!"

Модерн – стиль архитектуры, способный и сам обратить на себя внимание горожан. На экскурсии мы предложим вам маршрут по окрестностям Арбата и Тверской: познакомимся с главными представителями столичной архитектуры модерна и проследим эволюцию стиля.
На пути нас ждут работы Шехтеля, Бойцова, Шуцмана,Эрихсона и других представителей модерна.

Кто считал модерн безвкусицей, кто селился в особняках, а кто до сих пор восхищается архитектурными шедеврами Москвы – узнаем на экскурсии 13 января.

Место и время встречи:  станция метро Арбатская (арбатско-покровской линии),  выход в город в сторону Воздвиженки, Арбата.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше