• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Крымский вал, 9. Арка Главного входа в Парк Горького, Лекторий на 3 этаже.

Актёрский тренинг с режиссёром Aronin Space Сергеем Арониным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2308 дней назад
24 декабря 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Крымский вал, 9. Арка Главного входа в Парк Горького, Лекторий на 3 этаже.

Умение вживаться в роль и сценическое воображение, взаимодействие с партнёром и грамотное владение речью: 24 декабря в Лектории Парка Горького театральный режиссер и руководитель творческой лаборатории Aronin Space Сергей Аронин проведет мастер-класс по актёрском тренингу.

Вместе с Сергеем Арониным поговорим о важности театрального тренинга, поработаем с речью и голосом, научимся взаимодействовать с партнером и группой людей. В рамках мастер-класса режиссёр творческой лаборатории Aronin Space расскажет об эмоциональном раскрепощении, переключении внимания и других необходимых техниках и актёрских навыках.

На встрече:

  • вы познакомитесь с основными элементами актёрского мастерства;
  • узнаете, какими качествами должен обладать настоящий актёр и как эти качества можно приобрести;
  • научитесь справляться с собственными зажимами (отпускать себя), получите возможность узнать самого себя и открыть в себе новые качества.
  • сможете поучаствовать в розыгрыше билетов на декабрьские спектакли ведущих театров Москвы.

Серегй Аронин – художественный руководитель творческой лаборатории "Aronin Space", театральный режиссер, выпускник ГИТИСа и актёр театра Моссовета, кандидат культурологии, доцент Гуманитарного Института Телевидения и Радиовещания им. М.А. Литовчина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше