• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Колокольников пер. 24 стр. 3

Создание современного спектакля: творческая встреча с Евгением Шамраем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2342 дня назад
26 ноября 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
Колокольников пер. 24 стр. 3

Главный режиссер театрального лофта "Компас-центр" Евгений Шамрай о театре для зрителя, о долгом творческом пути и о создании собственной театральной площадки на творческой встрече 26 ноября в рамках акции "Студент в театре".

История Евгения Шамрая – это загадочный и тернистый путь от амбициозного инженера из станицы Павловской Краснодарского края до главного режиссера современного театрального лофта 'Компас-центр' на Чистых прудах.
Как создать ни на кого не похожий театр, какие трудности пришлось преодолеть театру "Компас" и как удалось вырастить молодой студенческий коллектив в актеров современного и прогрессивного театрального центра – поделится Евгений Шамрай на творческой встрече 26 ноября.

Вы также узнаете:

  • как работать с классическими постановками и современной драматургией;
  • как проходит выбор жанра, репетиционный процесс и выпуск спектакля;
  • как использовать инновационные технологии в театре и сделать его не только развлекательным, но и познавательным для зрителя?

Встреча пройдет в формате "вопрос-ответ".

Место встречи: у входа в "Компас-центр" (Колокольников пер. 24 стр. 3).
Для участия необходимо предъявить студенческий билет.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше