• 4 сентября 2017, понедельник
  • Москва, 2-ая Тверская-Ямская ул., д.20-22, стр. 2.

Открытие акции "Студент в музее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2417 дней назад
4 сентября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
2-ая Тверская-Ямская ул., д.20-22, стр. 2.

Лекция "Музей Анатолия Зверева: из ХХ века в новое тысячелетие" и фильм "АЗ – это я как раз!" открывают городскую акцию "Студент в музее".

Официальный старт в музее AZ! Открытие акции "Студент в музее" –  это первый бесплатный вход на выставку, торжественное приветствие, просмотр фильма и первые флаеры на посещение ведущих арт-площадок Москвы.

На встрече:

– обсудим творчество Анатолия Зверева и других художников его окружения;

– поговорим об истории создания музея AZ;

– посмотрим презентационный фильм "АЗ – это Я как раз!" о первой выставке музея;

– сделаем пару крутых фото на крыше-террасе.

 

Какие музеи участвуют в акции? Где лежат флаеры в моем вузе?  Будут ли конкурсы и экскурсии? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на открытии от организаторов. Все участники мероприятия получат свои первые флаеры.

 

________________________

Музей AZ – первый частный музей одного художника ("мономузей"), посвященный творчеству русского авангардиста Анатолия Зверева. Это не традиционный мемориальный музей  с личными вещами и постоянной экспозицией. Каждая новая выставка в музее AZ  – самостоятельный арт-проект, меняющий восприятие наследия художника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше