19 июля Культура в городе проведет встречу проекта "Школа Молодого Москвича" в музее "Автоомобили мира".
В Автомузее представлена коллекция автомобилей, которые оставили свой след в истории человечества, иллюстрируют собой эволюцию развития автомобилестроения в разных странах мира. Каждый автомобиль в музее настоящий антиквариат, результат огромного труда коллекционеров ретро-автомобилей и реставраторов. За каждым экспонатом стоят годы поисков и титанические труды, проведенные в реставрационных мастерских.
Участники узнают:
- Что собой представлял автомобиль начала XX века.
- Как менялся стиль и технические характеристики автомобилей в разные исторические периоды
- Необыкновенные истории людей и автомобильной техники.
Знакомство с увлекательным миром автомобилей в Автомузее сопровождается значительным количеством, интерактивных экспонатов и инсталляций. Эта неотъемлемая часть современного музея несет не только развлекательную, но и образовательную функцию.
0+
Москва
Самокатная ул., 4, строение 34
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.