Знакомимся с творчеством молодых режиссеров в киноклубе

Культура в городе – это направление Московского многофункционального культурного центра. Мы проводим события для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой

Искусство и культура 18+

30 августа встретимся на авторском показе фильма «Оболтус». На 40-ом международном студенческом кинофестивале ВГИКа картина получила Приз за лучшую работу звукорежиссёра, а также Специальный диплом “За соответствие формы содержанию”.

Герой фильма Петя — молодой беззаботный москвич: у него есть девушка, друг и масса свободного времени. Единственное, что в его жизни похоже на постоянство — это то, что по пятницам и субботам он отводит племянника в школу. Но за одни, казалось бы, вполне типичные для него сутки, он проходит через испытание дружбы, любовные переживания и, наконец, приходит к осознанию необходимости каких-то изменений в самом себе.

Расскажет об истории создания и фестивальном пути картины, а также ответит на вопросы зрителей создатель фильма выпускник ВГИКа, режиссер Никита Попов.

19:00
30 августа Культурное пространство «Букводом», 5-й Лучевой просек, дом 1

Поделиться:

942 дня назад
30 августа 2021 19:00–21:00

Москва
5-й Лучевой просек, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов