Книжный клуб. Сто лет одиночества

Культура в городе — это направление Московского многофункционального культурного центра. Мы проводим события для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой.

Искусство и культура 16+

Внимание! Встреча книжного клуба пройдет 22 июля в 19:00.

22 июля в 19:00 в культурно-образовательном пространстве «Букводом» в парке Сокольники в рамках книжного клуба пройдет встреча, посвященная роману колумбийского писателя и Нобелевского лауреата, Габриэля Гарсиа Маркеса — «Сто лет одиночества».

Вы узнаете, почему жизнь героев произведения закольцована во времени и как связаны события, происходящие в романе, с историей Латинской Америки.

О книге:

Одна из величайших книг ХХ века. Странная, поэтичная, причудливая история города Макондо, затерянного где-то в джунглях, — от сотворения до упадка. История рода Буэндиа — семьи, в которой чудеса столь повседневны, что на них даже не обращают внимания. Клан Буэндиа порождает святых и грешников, революционеров, героев и предателей, лихих авантюристов и женщин, слишком прекрасных для обычной жизни. В нем кипят необычайные страсти и происходят невероятные события. Однако эти невероятные события снова и снова становятся своеобразным «волшебным зеркалом», сквозь которое читателю является подлинная история Латинской Америки.

Давайте дружить в соцсетях!

Поделиться:

999 дней назад
22 июля 2021 19:00–20:30

Москва
5-й Лучевой просек, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов