Показ фильма-спектакля Анатолия Васильева «Медея. Материал»

Культура в городе — это направление Московского многофункционального культурного центра. Мы проводим события для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой.

Искусство и культура 18+

Эксклюзивный показ фильма-спектакля Анатолия Васильева «Медея. Материал» в Ровеснике*

18+

Спектакль-фильм Анатолия Васильева «Медея. Материал» — на основе спектакля мастера по пьесе Хайнера Мюллера, с французской актрисой Валери Древиль в роли Медеи.

Премьера спектакля «Медея. Материал» состоялась в театре «Школа драматического искусства» летом 2001 года в рамках III Всемирной Театральной Олимпиады, проходившей в Москве. В 2002 году спектакль стал лауреатом премии СТД РФ «Гвоздь сезона». «Медея. Материал» был показан в рамках проекта Академии Экспериментального Театра «Academie Traverséi» в Париже, на фестивалях «Fabrica Europa – 2002» (Флоренция) и «Авиньон 2002» (Франция), в Виллербане, Ренне, в Севилье, Гранаде, Милане, Амстердаме, Барселоне, Антверпене, на фестивале «Европалия. Россия» и др.

*При поддержке Фонда Анатолия Васильева.

О режиссере: 

Анатолий Васильев — театральный режиссер, педагог, лауреат Государственной премии Российский Федерации, Кавалер французского Ордена Академических Пальм и Ордена искусства и литературы. Основатель театра «Школа драматического искусства». Поставил десятки спектаклей в Москве и крупнейших театрах Европы, последний — «Старик и море», был впервые представлен в 2017 году в рамках празднования столетия Юрия Любимова на Международном театральном фестивале им. Чехова. 

Давайте дружить в соцсетях!

Поделиться:

1098 дней назад
27 марта 2021 20:00–21:30

Москва
Малый Гнездниковский переулок, 9с1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов