Заочка-онлайн: «Секреты мобильной фотографии»

Проект «Заочка» — это годовой цикл лекций Московского многофункционального культурного центра, проводимый совместно с Государственным музейно-выставочным центром «РОСИЗО». Учебный план «Заочки» состоит из базовых и факультативных предметов и тем самым придерживается ключевой концепции проекта — делать акцент на развитии широкого кругозора слушателей без углубления в определенную дисциплину. В лекторий «Заочки» входят мастер-классы и факультативы. Каждый месяц посвящен новой теме. Тема декабря: фотография.

Хобби и творчество 16+

Что для вас главное при выборе смартфона? Готовы поспорить, что для большинства — это бренд и камера. Если бренд — это личное предпочтение, то камера — уже аргумент в пользу выбора.

Неудивительно, ведь мы живем в период, когда снимки в нашем профиле в инстаграм это уже не просто фотографии, это впечатление, которое хочется оказывать на интернет-сообщество. Именно поэтому мы готовы платить за камеру в смартфоне.

Но обязательно ли покупать дорогой гаджет, чтобы делать кадры, от которых захватывает дух? Мы знаем, что нет, и на новой лекции «Заочки» разберем специальный кейс по мобильной фотографии.

На лекции вы научитесь:

  • правильно подбирать свето- и цветокоррекцию;
  • снимать симметрию, природу и людей;
  • подбирать ракурсы в зависимости от объекта съёмки;
  • использовать приложения для обработки;
  • вдохновляться простыми вещами.

Спикер: Артём Грищенков, инстаблогер, призер и победитель городских конкурсов фотографии.

Артём успешно совмещает увлечение мобильной фотографией со своей основной профессией. После окончания ИИиП МПГУ он стал преподавателем истории и обществознания в Лингвистической экономической школе-лицее и ведет свой педагогический блог в журнале «Мел». 

К прямому эфиру можно будет присоединиться в конференции Zoom, ссылка придет всем зарегистрированным участникам за час до начала мероприятия.

Давайте дружить в соцсетях!

 

Партнеры

Поделиться:

1209 дней назад
27 декабря 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов