Ночь искусств. Кинопоказ: «РИО»

Культура в городе — это направление Московского многофункционального культурного центра. Мы проводим события для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой.

Кино 12+

В рамках всероссийской акции Ночь искусств 2020 пройдет закрытый онлайн-кинопоказ фильма «РИО» режиссера Евгении Казанкиной. Фильм «РИО» заслужил специальное упоминание жюри на международном фестивале короткометражных фильмов shnit Worldwide Shortfilmfestival.

После просмотра фильма состоится встреча с режиссером Евгенией Казанкиной.

О фильме: 

В маленькой гостинице в северном приграничном городке живет и работает Полина. Она и ее подруга Надя мечтают о другом, райском и экзотическом мире. Их мечта недостижима и совершенно не связана с реальностью, поэтому девочки придумывают свой игрушечный мир, пытаясь представить себя в нем «кем-то другим».

Девочки почти не покидают пустой обездвиженной гостиницы и живут, исполняя свои странные ежедневные ритуалы в надежде, что когда-то они приведут их к чуду. Однажды в гостиницу приезжает незнакомец. Разрываясь между мужчиной и подругой, Полина пытается понять, кто она на самом деле и чего ей хочется больше всего в жизни.

Продолжительность фильма: 22 мин.

Режиссер: Евгения Казанкина, выпускница режиссерского факультета ВГИКа, призер международного фестиваля короткометражных фильмов shnit Worldwide Shortfilmfestival.

К прямому эфиру можно будет присоединиться в конференции Zoom. Ссылка придет всем участникам на указанную при регистрации почту за час до начала мероприятия.

Давайте дружить в соцсетях!

Поделиться:

1271 день назад
3 ноября 2020 21:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов