Заочка: «Путь креатива»

Проект «Заочка» — это годовой цикл лекций Московского многофункционального культурного центра, проводимый совместно с Государственным музейно-выставочным центром «РОСИЗО». Учебный план «Заочки» состоит из базовых и факультативных предметов и тем самым придерживается ключевой концепции проекта — делать акцент на развитии широкого кругозора слушателей без углубления в определенную дисциплину. В лекторий «Заочки» входят мастер-классы и факультативы, каждый месяц посвящен новой теме. Тема сентября: психология.

Искусство и культура 16+

Хотя изначально тема лекции была заявлена как выгорание, синдром самозванца и другие темные стороны творчества и креативности, мы поговорим и о более приятных вещах и о том, что креативность может и должна присутствовать в нашей жизни, даже если мы не пишем картины или музыку.

С темными сторонами тоже разберемся – как определить у себя выгорание, как противостоять синдрому самозванца и как заботиться о себе и своем душевном равновесии, потому что состояние постоянных эмоциональных качелей совершенно необязательно для того, чтобы творить.


Лектор: Марина Пустильник – автор журнала «Цех», популяризатор концепции душевного благополучия, переводчик. Работала в газете «Коммерсант», на телеканалах «СТС» и «Вести-24» и была главным редактором ИноСМИ.

Лекция пройдет в галерее РОСИЗО по адресу: Петроверигский пер., 4, стр. 1.

«Культура в городе» – это направление Московского многофункционального культурного центра. Мы делаем события для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой. 

Партнеры

Поделиться:

1328 дней назад
4 сентября 2020 19:00–20:30

Москва
Петроверигский пер., 4, стр. 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов