Заочка-онлайн: «Правила хорошего текста»

Проект «Заочка» — это годовой цикл лекций Московского многофункционального культурного центра, проводимый совместно с Государственным музейно-выставочным центром «РОСИЗО». Учебный план «Заочки» состоит из базовых и факультативных предметов и тем самым придерживается ключевой концепции проекта — делать акцент на развитии широкого кругозора слушателей без углубления в определенную дисциплину. В лекторий «Заочки» входят мастер-классы и факультативы, каждый месяц посвящен новой теме.

Гражданские проекты 16+

СпикерПолина Устинова, выпускница филологического факультета Оренбургского государственного университета, представитель РФ на международном тренинге для членов НКО в Чехии, создатель первого благотворительного журнала в Оренбурге, переводчик на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи, преподаватель английского языка.

На онлайн-лекции обсудим: 

  • как выглядит текст, который интересно читать
  • официальный язык vs сленг и новояз
  • правила оформления: статья / документ / аналитика

 

Лекция пройдет в программе Zoom и будет опубликована в социальных сетях Культуры в городе и на youtube-канале РОСИЗО. Ссылка на конференцию придёт после регистрации за час до начала эфира.


«Культура в городе» – это направление Московского многофункционального культурного центра. Мы делаем события для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой. 
 

Партнеры

Поделиться:

1373 дня назад
25 июня 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов