Заочка онлайн: «Москва международная: кросс-культурные влияния в столичной архитектуре»

Проект «Заочка» — это годовой цикл лекций Московского многофункционального культурного центра в «Новом пространстве» РОСИЗО, открытый для гостей 2 раза в месяц. 

Гражданские проекты 16+

Учебный план «Заочки» состоит из базовых и факультативных предметов и тем самым придерживается ключевой концепции проекта — делать акцент на развитии широкого кругозора слушателей без углубления в определенную дисциплину. В лекторий «Заочки» входят мастер-классы и факультативы, каждый месяц посвящен новой теме. Лекция пройдет в онлайн-формате – запись видеолекции будет доступна в сообществе "Культура в городе" Вконтакте и Facebook

Тема марта: история и право

Спикер: Михаил Михайлов, архитектор-реставратор, член-корреспондент Академии архитектурного наследия, член Союза реставраторов России, член Союза архитекторов, преподаватель реставрации каменного и деревянного зодчества, генеральный директор ООО "Научно-методическое реставрационное объединение".

На лекции вы узнаете: 

  • какие архитектурные стили можно обнаружить в облике столицы;

  • как реставраторы сохраняют архитектурное наследие города;

  • какими правилами руководствуется архитектор-реставратор в работе.

 

«Культура в городе» – это направление Московского многофункционального культурного центра. Мы делаем события для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой. 
 

Партнеры

Поделиться:

1494 дня назад
23 марта 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов