• 26 августа 2019, понедельник
  • Москва, пл Киевского вокзала, 2, кофейня Starbucks (вход со 2-го Брянского переулка).

Cultural Point 7. "Большая Дорогомиловская"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1677 дней назад
26 августа 2019 c 18:30 до 20:30
Москва
пл Киевского вокзала, 2, кофейня Starbucks (вход со 2-го Брянского переулка).

Кофе можно пить по-разному! В летний сезон сеть кофеен Starbucks и Культура в городе предлагает москвичам посмотреть на любимый город с нового культурного ракурса и насладиться горячим напитком. Cultural Point – это культурные "точки" на карте столицы, в которых кофе пить интереснее.

Мы приглашаем вас на пешеходную экскурсию по Москве 26-го августа, в начале которой вас ждет мастер-класс в кофейне на площади Киевского вокзала, 2, (вход со 2-го Брянского переулка). Далее вы отправитесь на прогулку по окрестностям Большой Дорогомиловской улицы вместе с нашим экскурсоводом, Бударовой Юлией.

preview

В кофейне гости редко задумываются, как был приготовлен кофе, как повлияла обжарка зёрен на аромат Капучино, или как вкус напитка зависит от региона произрастания. Процесс создания идеальной чашки кофе поистине увлекательный. 

На мастер-классе вы:

- Познакомитесь с кофейной культурой;

- Научитесь правильно дегустировать кофе;

- Услышите историю создания альтернативных методов заваривания;

На прогулке вы узнаете:

- Почему москвичи не скупились на поездки по Дорогомиловской?

- Кто завелся однажды в Москве-реке в аномально жаркое лето;

- Почему на здании МИДа нет звезды;

- Где найти партизана с ноутбуком и много других необычных фактов об удивительной Москве.

Бударова Юлия – коренная москвичка, аккредитованный московский экскурсовод, член ассоциации гидов и переводчиков при правительстве Москвы, экскурсовод музея Космонавтики.

Экскурсия продлится 1,5-2 часа. Одевайтесь, пожалуйста, по погоде, приходите в удобной обуви и не забудьте скачать приложение.

 

Культура в городе – это направление Московского многофункционального культурного центра. Мы делаем события для всех, кто интересуется культурой, искусством и городской средой.  

Подписывайтесь на наши соцсети:

Instagram Marketing, Influencer Marketers, Blogger for beginners #InstagramMarketing 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше