• 1 июля 2019, понедельник
  • Москва, Неглинная, 15 (Starbucks)

Посмотрите направо: "Что скрывает Камергерский переулок?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
1 июля 2019 c 18:30 до 20:30
Москва
Неглинная, 15 (Starbucks)

«Культура в городе» и Starbucks приглашает вас на пешеходные экскурсии по Москве, в начале которых вас ждет мастер-класс в кофейне на Кузнецком мосту. 1-го июля в 18:30 Светлана Кондратьева – журналист, экскурсовод, автор проектов, связанных с частной памятью города (дореволюционными фабриками и авангардом), проведет вас по тайным местам района Камергерского переулка.


 

Вы увидите:

- Следы неосуществленного плана Кузнецкого полукольца и последствия реконструкции Тверской улицы (в частности, дом, который ночью перевезли вглубь улицы прямо вместе с жителями);

- Могилу лени, раннее изображение герба СССР, вывеску виноторговца из XIX века и многое другое.

Светлана Кондратьева
 

В кофейне гости редко задумываются, как был приготовлен кофе, как повлияла обжарка зёрен на аромат Капучино, или как вкус напитка зависит от региона произрастания. Процесс создания идеальной чашки кофе поистине увлекательный. 

На мастер-классе вы:

- Познакомитесь с кофейной культурой;

- Научитесь правильно дегустировать кофе;

- Услышите историю создания альтернативных методов заваривания;

 

 

Экскурсия продлится 1,5-2 часа. Одевайтесь, пожалуйста, по погоде, приходите в удобной обуви и не забудьте скачать приложение.

Подписывайтесь на наши соцсети:

Instagram Marketing, Influencer Marketers, Blogger for beginners #InstagramMarketing 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше