• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, Нижняя Красносельская 35сК

Утренняя йога от студии Zaryad 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1796 дней назад
25 мая 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
Нижняя Красносельская 35сК

Занятие Йогой от профессионального наставника студии Zaryad. Зарядись позитивными вибрациями и бодростью на весь день вместе с нами! Важная просьба: возьмите коврик с собой.

Мастер-класс по Йоге на нашем фестивале проведет Яна – сертифицированный преподаватель студии Zaryad (Yoga Teacher Training Course, 200. Yoga Alliance International Worldwide, Индия).


 

Zaryad — это сайкл студия с комбинированными тренировками для превосходного результата и хорошего настроения в формате дружеского коммьюнити, где единомышленники занимаются сайклом, йогой и TRX. 

Личную практику Яна начала 11 лет назад с изучения древних писаний и Ступений Йоги, и воспринимает это как вечное движение и поиск ответов. Для неё это не только то, что происходит на занятии, но и в жизни.

Яна убеждена в том, что наше тело разговаривает с нами, и научит вас прислушиваться и доверять ему. Наставник любит детальную и четкую отстройку асан, мягкость и плавность выполнения, делает акцент на дыхании, визуализацию и расслабление.

Мы ждем вас и ваших друзей на мастер-классе Zaryad фестиваля «Коммуналка»!

preview

 

Регистрируйтесь также и на другие бесплатные лекции и мастер-классы фестиваля

За обновлениями следите в группе вконтакте

Друзья, мы оставляем регистрацию открытой, поэтому приходите заранее и занимайте комфортные для вас места

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше