• 26 января 2018, пятница
  • Москва, Кооперативная 4, стр. 15. (м."Спортивная"). Малая сцена театра п/р Армена Джигарханяна.

Психологический театр в современном мире и Театр МакДонаха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2276 дней назад
26 января 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
Кооперативная 4, стр. 15. (м."Спортивная"). Малая сцена театра п/р Армена Джигарханяна.

Режиссер Сергей Виноградов о премьере "Сиротливый Запад", о постановочной работе в Театре п/р Армена Джигарханяна и о современном контексте театрального искусства на мастер-классе 26 января в рамках серии творческих встреч акции "Студент в театре".

Как донести до зрителя личную историю героя пьесы? Что позволяет режиссеру стирать границу между сценой и жизнью? В чем состоит феномен Мартина Макдонаха и его пьес? Режиссер-постановщик 
спектаклей "Сиротливый Запад", "Трамвай "Желание", "Королева красоты", "Чума на ваши оба дома" и других пьес в театре под руководством Армена Джигарханяна Сергей Виноградов расскажет об образах героев в своих главных работах и взаимодействии с актерским составом, а также поделится собственным видением на театральное искусство сегодня, его жанры и формы.

Для участников встречи будет организован розыгрыш пригласительных билетов на спектакль "Сиротливый Запад".

Начало в 16.00. 
Обратите внимание: участники встречи 
– студенты московских вузов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше